Lot n° 38

Martine RASSINEUX (née en 1955)

Résultat :
Estimation :

Skhêma, 1989-1990 Coffret de 12 eaux fortes  Signé sur le carton de l'album, daté et numéroté 5/40 Typographe : François Da Ros 36,8 x 36,8 cm