Le peintre et le modèle, violet de Mars, 1972 Sérigraphie couleur entièrement rehaussée de pastel Signée en bas à droite, datée et rehaussée par l'artiste en 1990 Justifiée EA et avec envoi à Michel le Bayon 60 x 80 cm