Lot n° 25

Paul HEMERY (1921-2006)

Résultat :
Estimation :

Les signes du temps, 1984 Lithographie en couleur. Epreuve d'artiste justifiée 6/10. Titrée. SIgnée et datée en bas à gauche. (insolée, rousseurs) Dim. : 70 x 50 cm