facebook
Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE en chêne mouluré, placage de palissandre, filets et rinceaux feuillagés en bois clair. Epoque Restauration. 53,5 x 71,5 x 11 cm