facebook
Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE en bois sculpté et doré, composé d'éléments anciens, à décor Bérain. Style Louis XIV, XIXe siècle. 58 x 70 x 17 cm - 20F