facebook
Lot n° 24
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE en pin sculpté et doré. Angleterre, XVIIIe siècle. (Accidents). 22 x 17 x 6 cm - 2F