facebook
Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé. Italie, XVIII-XIXe siècle. 23 x 18 x 5,5 cm - 2F