facebook
Lot n° 6
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUETTE en bois sculpté, redoré et ressemelé, à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 39 x 56 x 4 cm