Lot n° 50

James ENSOR (1860-1949)

Résultat :
Estimation :

"Fridolin et Gragapança d'Yperdamme", 1895 État 1/1, plaque 96 x 135 mm, papier simili japon. Recto signé et daté au crayon, verso paraphé et titré "Fridolin et Gragapanca d'Yperdamme ou James Ensor et Eugène Demolder". Réf. T95. (Insolé dans le passe-partout). 15,5 x 24,8 cm