Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Important MAHAL ZIGLER (Perse) Fin du XIXème siècle Fond brique à large médaillon central floral cruciforme étoilé à 4 palmettes. 4 écoinçons floraux 400x320cm Petites usures, accidents