Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Rare CHADOR (Turkmen) Fin XVIIIème début XIXème siècle fond grenat à semis de Gühls en forme de diamants Bordure principale à entrelacs de tiges, fleurs et diamants 360x245cm Accidents, usures