Tapisserie d'Aubusson Début XVIIIème siècle «Verdure»... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Tapisserie d'Aubusson Début XVIIIème siècle «Verdure» carton d'après Pillement - Bordure à torsades de fleurs 247x110cm, forme «Portière» Restaurations