Lot n° 48

HERMÈS

Résultat :

Foulard en soie à décor du Château de Sans-Souci. Dans sa boîte. «Mon premier carré Hermès. En souvenir de mes 18 ans et de mon look déjà totalement destroy à l'époque.»