Lot n° 39

CHEMIAKIN Mikhail (né en 1943)

Résultat :

Deux arlequins à la luge. Lithographie en couleur sur vélin, signée au crayon en bas à gauche et numérotée en bas à droite: 81/250. Haut.: 50; Long.: 44 cm. Encadrée, sous verre. Haut.: 84; Long.: 64 cm. «Je suis très heureuse de participer à cette initiative mêlant art et don pour la recherche.»