NETSUKE en ivoire représentant le Gama Sennin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant le Gama Sennin tenant un bâton, son crapaud sur l'épaule. Signé Masayuki. Japon, début Meiji, milieu XIXe siècle. Haut.: 5,5 cm