NESTUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
NESTUKE en bois à patine brun rouge représentant un oni lavant son linge dans un baquet, signature effacée illisible. Japon, Edo, début XIXe siècle. Haut.: 4 cm