NESTUKE en bois noir représentant une tortue,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
NESTUKE en bois noir représentant une tortue, les yeux incrustés de corne brune, himotoshi naturel derrière la queue. Signé Iwami Kwanman et Kakihan. Japon, fin XVIIIe siècle. Long.: 5 cm