NETSUKE en ivoire représentant Tokiwagozen tenant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant Tokiwagozen tenant un bébé dans ses bras, deux autres enfants auprès de lui. Signé dans une réserve irrégulière Tomoshika (Chikuyosaï), école de Tokyo. Japon, Edo, milieu XIXe siècle. Haut.: 5 cm