NETSUKE en ivoire représentant un homme fermant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un homme fermant un sac de toile. Signé dans une réserve en laque rouge Gyokusan. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 3 cm