Lot n° 968

résultat :
Estimation :

PORTRAIT D'UN GENTILHOMME DE L'ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIE/XVIIIE SIÈCLE, AVEC ÉCUSSON DE FAMILLE Huile sur toile (63.5cm x 53cm)