Lot n° 152

résultat :
Estimation :

Paire de soucoupes. Gênes, marque "Torretta" pour l'année (1)823 Bordure de garde-corps percée et monogramme ciselé Cm 13 gr 300 Argent coulé, façonné, percé et ciselé