Paire de candélabres à cinq bras de lumières en... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à cinq bras de lumières en bronze ciselé et doré à décor de ronde-bosse figurant Mercure et Zéphyr, bases feuillagées. Percées pour l'électricité. Époque Restauration. Haut.: 71,5 cm