Vase "Médicis" en tôle peinte à rehauts dorés... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Vase "Médicis" en tôle peinte à rehauts dorés sur fond vert nuancé. Repose sur une base carrée. Décor d'un caducée de Mercure et trophée d'ancre marine. Époque Empire. (Petits manques au décor). Haut.: 36 cm