Pendule en bronze patiné et doré. Cadran signé... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze patiné et doré. Cadran signé "Vaillant à Paris" inscrit dans un vase sur piédouche à motifs de têtes de béliers et feuillages. Époque Empire. 47 x 17 x 11 cm