Miroir rectangulaire à fronton chantourné en bois... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire à fronton chantourné en bois mouluré partiellement gainé de cuir gaufré. Décor rouge, brun et vert à rehauts dorés d'enroulements feuillagés et de fleurs épanouies. Angleterre, XIXe siècle. 122,5 x 73 cm