Paire de chenets en bronze ciselé doré. Décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de chenets en bronze ciselé doré. Décor en colonne cannelée à guirlande de feuilles de laurier et enroulements feuillagés. Pot-à-feu à l'amortissement. Époque Louis XVI. (Manque les fers). 37 x 16 x 10 cm