Belle paire d'appliques à deux bras de lumière... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré. Décor d'une tête d'ange souffleur dans un entourage de feuillages, de fleurettes épanouies et de coquille. Époque Régence. 42 x 31,5 x 17,5 cm