CANTON pour le marché européen Petit miroir rectangulaire... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CANTON pour le marché européen Petit miroir rectangulaire à fronton très légèrement galbé en bois à garniture de cuivre. Décor en émail peint polychrome d'une frise de fleurs et de feuillages XVIIIe siècle. (Petite restauration, manque). 46 x 25 cm