Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Lot comprenant deux projecteurs Heurtier - Unis France - Saint Etienne l'un H.S.M Série 53, l'autre Super H.S.M 16 Vers 1960 Haut. : 67 cm (avec socle) et 33 cm (manques, usures, oxydations, vendu en l'état)