Militairisches Pracht-bilderbuch. Nach den neuesten Adjustirungsvorschriften Bildlich dargestellt. Der K.K. Osterr. Ung. Armee. Wien, Verlag von Moritz Perles, s.d. in-fol. oblong, cart. édit., couv. en chromolithographie (cart. déboîté, us. avec qq. mq., rest. à la pl. 6). Avec un titre et 22 chromolithographies