Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Unter den Fahnen. Die Wölker Osterreich-Ungarns in Waffen. Wien, 1889, in-8, cart. édit. Avec 11 planches couleurs.- BOGUSLAWSKI. Deutschland. Die Heere und Flotten. Berlin, Schall, s.d., in-4, cart. édit. Ens. de 2 vol