Lot n° 3

HILAIRE

Résultat :
Estimation :

Bibliography of costume. S.l., s.d., in-8, cart. édit. Réimpression.- INDEX to british military costume prints. London, 1972, in-8, cart. édit. sous jaquette impr.- MILLOT. Catalogue de costumes militaires. Paris, Geoffroy, 1904, in-8, br. couv. impr.- GLASSER. Costumes militaires. Catalogue des principales suites de costumes militaires français parues tant en France qu'à l'étranger. Paris, Vivien, 1900, in-4, br. couv. ill. (débr., mq.le dos, mouillures). Avec 4 planches d'uniformes en couleurs. Ens. de 4 vol