Lot n° 25

HERGÉ

Estimation :

«Le Petit Vingtième». 1935. Lot des n° 19 à 22 - 26 à 50 - 52. Numéros en état très moyen tous sortis de reliure, haut souvent rognés et nombreuses rousseurs