Lot n° 157

résultat :
Estimation :

Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'après Jument et son poulain Bronze à patine brun nuancé (tirage posthume) Signé H. 18 cm, L. 27 cm, P. 10 cm (petites usures à la patine)