Lot n° 293

Estimation :

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) d'après Epagneul sur terrasse avec végétaux Bronze à patine médaille signé sur la terrasse Long: 19.5 - Larg: 7.2 - Haut: 11 cm