Lot n° 121

D'APRÈS PIET MONDRIAN

Estimation :

Composition, 1929-1974 Lithographie en couleurs sur papier Signée et datée ‘1929-1974' par Michel Seuphor en bas à droite Numérotée sur 90 en bas à gauche 56 x 47,5 cm (feuille) - 22 x 18 3/4 in. (sheet) (Jaunie et petit défaut d'impression en haut) PROVENANCE Collection particulière, France