Lot n° 67

résultat :
Estimation :

CHU Teh-Chun Saison bleue - 2006 Ouvrage (45 × 35 cm), en feuilles, sous couverture d'Auvergne ornée, sur chaque plat, d'une lithographie en couleurs Signée et numérotée « 71/99 » et quatre lithographies en couleurs, hors-texte chacune signée et numérotée « 71/99 » Soit six lithographies signées au total Une calligraphie de l'artiste signée et numérotée « 71/99 » Le volume sous étui de plexiglas. Texte de jean-Clarence Lambert Jacques Boulan Editeur Edition totale à 164 exemplaires, celui-ci N°71/99 Signé au colophon par l'artiste Book with six signed and numbered lithographs, among them two mounted on the cover CHU Teh-Chun