Lot n° 66

résultat :
Estimation :

CHU Teh-Chun Composition - circa 2000 Héliogravure en couleurs Signée et numérotée « 77/100 » 48,3 × 38,4 (à vue) - encadrée Un certificat de l’éditeur Jacques Boulan sera remis à l'acquéreur Heliogravure in colors; signed and numbered 18.89 × 14.96 in. framed CHU Teh-Chun