Lot n° 208

résultat :
Estimation :

CONSOLE rectangulaire de style Retour d'Egypte à décor de deux sphinx Acajou et placage d'acajou, bois sculpté et doré. Plateau en marbre de Carrare Travail du XIXème siècle H. 101, 5 cm - L. 105, cm - P. 44 cm Griffures et marques. Fentes et petits sauts de placages Vendu sur désignation, lot à retirer au 75 rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine