Lot n° 575

résultat :
Estimation :

Huile sur bois 60x52 cm. Restaurations anciennes et petits défauts, notamment dans les marges. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Cadre en bois stuqué et doré, avec des défauts.