Lot n° 1

Círculo de Ignazio Collino (1724–1793)

résultat :
Estimation :

Deux cupidons Sculpture en marbre Piémont, 19ème siècle 88x64x46 cm Provenance : Palazzo Colonna, Rome Pietro Accorsi, Turin