Lot n° 41

résultat :
Estimation :

CASTILLE Georges (1931) “Phénix“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 60 x 60 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://castille.dictionnairedesartistescotes.com