Lot n° 32

résultat :
Estimation :

BUCHIN Christian "Arbre aux Elfes" Peinture à l'huile peinte exclusivement avec les doigts 70 x 50 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://buchin.dictionnairedesartistescotes.com