Lot n° 19

résultat :
Estimation :

BERTULESSI Nadine "Métamorphose" Huile sur toile au couteaux pigments naturels et glacis 116 x 73 cm de 2013 signée centre gauche. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bertulessi.dictionnairedesartistescotes.com