Lot n° 9

résultat :
Estimation :

AZOULAY Nicole "Sa trompe énormément" Acrylique au couteau sur toile 80 x 100 cm Profondeur 2 cm signée en bas à droite avec un pinceau personnalisé et collé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://azoulay-nicole.dictionnairedesartistescotes.com