Lot n° 79

Estimation :

Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995) Ville, 1926 Aquarelle sur traits de crayon papier. Signé et datée en haut à gauche. Dim.: 15 x 18 cm Provenance : Paris, Binoche et Giquello, 25/03/2016, n°43