Lot n° 24

Estimation :

[BEALU] Gilles CLEMENT. Sur la marge. Paris, Broutta, 2008, in-8 oblong en feuilles sous emboîtage-coffret. Illustré de 10 pointes-sèches au zinc de François Béalu. Édition originale tirée à seulement 45 exemplaires numérotés sur velin d’Arches (n°5), signés par l’auteur et l’artiste.