Lot n° 191

Paul BARGAS (XXème siècle)

résultat :
Estimation :

Au général de Gaulle Ame de la Libération, le Faubourg Saint-Antoine. Bronze patiné. Signé et daté 1944. Socle en marbre veiné. 39,5 x 37 x 9,5 cm. Petites rayures et petites éclats.