Lot n° 3021

résultat :
Estimation :

Harpignies Henri-Joseph Village au bord de la rivière avec pont Signé et inscrit en bas à gauche. Encadré Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'adjudication : 18:30 Huile sur bois Hauteur : 26cm Largeur : 36.5cm