"Vue De Saint Tropez" Offset sur vélin. Epreuve signée à l'encre en bas à droite, numérotée 95/ 250. Légèrement jaunie, infimes rousseurs, petites déchirures dans les bords. Dim/ 33 x 45cm. (Feuillet: 56 x 76cm.)